Collabora
Partners
Contatti
Home
Programma 2023
Venerdì 11 Agosto
Sabato 12 Agosto
Domenica 13 Agosto
Spettacoli
Laboratori
Pamarte – Artisti In Esposizione
Spazio Bimbi
Espositori 2023
Dove Siamo
Dove Dormire
Bio Drink & Food
Bio Pizza
Gallery
Edizioni
Programma 2015
Programma 2016
Programma 2017
Programma 2018
Programma 2019
Programma 2022
Contatti
Pamali Festival - 09/10/11 Agosto 2024
132
Giorni
22
Ore
49
Minuti
52
Secondi
Home
Programma 2023
Programma 2023
Vedi tutto
Village H [Venerdì 11 Agosto – Ore 19:00]
“Re:azioni” CADE Contemporanee Arti [Venerdì 11 Agosto – Ore 20:30]
Dalyrium Bay [Venerdì 11 Agosto – Ore 21:30]
Venerdì 11 Agosto
Sabato 12 Agosto
Domenica 13 Agosto
Spettacoli
Laboratori
Pamarte
Spazio Bimbi
Espositori 2023
Info
Dove Siamo
Dove Dormire
Bio Drink & Food
Bio Pizza
Gallery
Gallery
Vedi tutto
Pamali 2023 Foto
Pamali 2018 Foto
Pamali 2018 Video
Edizioni
Programma 2022
Programma 2019
Programma 2018
Programma 2017
Programma 2016
Programma 2015
Giovanni Alemanno
Village H [Venerdì 11 Agosto – Ore 19:00]
“Re:azioni” CADE Contemporanee Arti [Venerdì 11 Agosto – Ore 20:30]
Dalyrium Bay [Venerdì 11 Agosto – Ore 21:30]
Body Painting di Valentyna Ikonova [Venerdì 11 Agosto – Ore 23:00]
Le Sfalistre – Fire Show [Venerdì 11 Agosto – Ore 23:15]
Cacao Mental [Venerdì 11 Agosto – Ore 00:00]
Putano Hoffman [Venerdì 11 Agosto – Ore 01:30]
Parata Murga e Wontanara [Sabato 12 Agosto – Ore 18:00]
Mumiechispa [Sabato 12 Agosto – Ore 18:30]
Rapaci itineranti con “La Chimica del Fuoco” [Sabato 12 Agosto – Ore 19:00]
Kollettivo Stesi [Sabato 12 Agosto – Ore 20:00]
Los Muchos Gramos [Sabato 12 Agosto – Ore 21:30]
Avanzato Stato di (De)composizione [Sabato 12 Agosto – Ore 23:00]
“E-art-H-ear-T” di Maison Ròde Waste Culture Fire Dance Show [Sabato 12 Agosto – Ore 23:00]
Babbutzi Orkestar [Sabato 12 Agosto – Ore 00:00]
Kartoffel Equipe [Sabato 12 Agosto – Ore 01:30]
Rapaci itineranti con “La Chimica del Fuoco” [Domenica 13 Agosto – Ore 14:30]
Parata Murga e Wontanara [Domenica 13 Agosto – Ore 18:00]
Sweet Cicuta [Domenica 13 Agosto – Ore 18:30]
Le Tarocche – Artiste in Residenza [Domenica 13 Agosto – Ore 19:00]
Cometa Circus [Domenica 13 Agosto – Ore 19:30]
Morris Barter Band [Domenica 13 Agosto – Ore 20:00]
Falou Seck & the Melting Beats [Domenica 13 Agosto – Ore 21:30]
La Chimica del Fuoco [Domenica 13 Agosto – Ore 23:00]
Jamaram [Domenica 13 Agosto – Ore 23:30]
DJ Friday aka Coolplay [Domenica 13 Agosto – Ore 01:00]
Franz Avancini [Pamarte]
Filwood Filosophy [Pamarte]
Marco Mantesso [Pamarte]
Samantha Vichi [Pamarte]
Sara Bonaventura [Pamarte]
Andrea e Veronica [Pamarte]
Andrea Gisteni [Pamarte]
Laboratori
Spazio Bimbi
1
2
3
…
11
Giovanni Alemanno
Comunicazione Web